24 янв. 2013 г.

My InstaMoments

Это я раньше почему там мало фотографий выкладывала, потому что у меня Instagram не было )
Ну а если серьезно, то у меня  было столько раз, что мне оооооочень хотелось что-то сфотографировать красивое, а фотоаппарата с собой не было.
Теперь мне это вообще не страшно. Фотографирую каждый день на телефон )
Если захотите меня добавить, то я там iratishakova

Разглядеть фотографии поближе







5 комментариев:

  1. Дааа, как я тебя понимаю!!! Зеркалку с собой везде не потаскаешь... За несколько дней пребывания в instagram я в него просто влюбилась. Это сплошной рай для визуала - одни сплошные фотографии, моментальный поиск, фотографы и просто любители iphoto со всего мира, теперь в свободные минуты я лезу туда за отдохновением :))) Ирин, какие фото-приложения ты себе установила? я подсела на photoforge2 (это целый фотошоп, можно даже в слоях работать, если надо) и camera+.

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, я вот что-то с приложениями пока не разобралась. Пользуюсь тока инстаграм.
    Искала программу, которая делаем рамочки и коллажи, нашла InstaFrame.
    И еще мне посоветовали Afterglow (но сама я еще не пробовала).

    Твои приложения тоже разведую.

    Вообще мне больше всего интересны профили людей, которые снимают только на телефон и пользуются стандартными фильтрами инстаграмовскими.

    ОтветитьУдалить
  3. Afterglow тоже рассматривала, но уже не стала разоряться, т.к. других накупила :) Фильтры встроенные больше половины меня не очень порадовали, возможно, потому что пока снимала в основном дома, и так шумит изображение, а с фильтрами вообще тихий ужас... Поэтому стараюсь тоненько корректировать по цвету в приложениях. Хотя два-три фильтра инстаграммовских по тонам понравились. А вообще, зачастую бывает, что самый удачный фильтр - normal :))) А еще меня напрягает, когда пользователи выкладывают в инстаграмм фото с зеркальных фотокамер, отретушированные уже такие... Может быть кто-то ведется и думает, что это на телефон снято, а я просто не понимаю - зачем :) Но это я уже так, брюзжу :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во во, я тоже не понимаю зачем фотографировать на фотоаппарат, а потом загружать в инстаграм!!!
      Лен, а у тебя camera+ или camera plus? там хорошие фильтры?

      Удалить
    2. camera+. да, там есть хорошие винтажные и ретрофильтры, есть возможность регулирования их плотности(мне они напоминают градиентные карты, я ими часто в шопе пользуюсь). плюс там можно переводить в чб, мне она еще и этим очень нравится, люблю я чб. А еще через нее можно снимать, плюс там есть возможность съемки со стабилизатором, с таймером и серийная! :)

      Удалить